彩神8,彩神8APP,彩神8app官方网站登录

  • <tr id='gjJ60x'><strong id='gjJ60x'></strong><small id='gjJ60x'></small><button id='gjJ60x'></button><li id='gjJ60x'><noscript id='gjJ60x'><big id='gjJ60x'></big><dt id='gjJ60x'></dt></noscript></li></tr><ol id='gjJ60x'><option id='gjJ60x'><table id='gjJ60x'><blockquote id='gjJ60x'><tbody id='gjJ60x'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='gjJ60x'></u><kbd id='gjJ60x'><kbd id='gjJ60x'></kbd></kbd>

    <code id='gjJ60x'><strong id='gjJ60x'></strong></code>

    <fieldset id='gjJ60x'></fieldset>
          <span id='gjJ60x'></span>

              <ins id='gjJ60x'></ins>
              <acronym id='gjJ60x'><em id='gjJ60x'></em><td id='gjJ60x'><div id='gjJ60x'></div></td></acronym><address id='gjJ60x'><big id='gjJ60x'><big id='gjJ60x'></big><legend id='gjJ60x'></legend></big></address>

              <i id='gjJ60x'><div id='gjJ60x'><ins id='gjJ60x'></ins></div></i>
              <i id='gjJ60x'></i>
            1. <dl id='gjJ60x'></dl>
              1. <blockquote id='gjJ60x'><q id='gjJ60x'><noscript id='gjJ60x'></noscript><dt id='gjJ60x'></dt></q></blockquote><noframes id='gjJ60x'><i id='gjJ60x'></i>
                向下滑动
                    南朝梁大同三年(公元537),从潭中县划出设龙城县,属桂州始安郡。隋开皇九年(公元589),属桂州。大业三年(公元607),属始安郡。 唐武□德四年(公元621),设龙州,辖龙城、柳岭两县。贞观七年(公元633),柳岭县并入龙城县,撤销龙州,龙城县归南昆州管辖。贞观八年改南昆州为柳州,天宝元年(公元742)改柳州为∞龙城郡,乾元元年(公元758)改龙城郡为柳州,龙城县均属之。 五代十国,后唐天成二年(公元927),龙城县属楚国柳州。南汉乾和六年(公元948),柳州入南汉版图,龙城县属柳州。 宋开宝四年(公元971),龙城县属广南路柳州。至道三年(公元997)…
                    • 县长 余瑞军

                      我的职责: 领导和主持县人民政府全面工作。 负责财政、审计等方面工作。 主管县国防动员委员会、规卐划委员会、土地收购储备管理委员会、安全生产委员会、财政局、审计局。
                    副县长:
                    编号   信件主题 办理部门 办结日期 写信日期
                    1 公开信件 东泉镇大樟卐村委下樟谢家屯3队土地征收款和青苗补偿迟迟未到账 东泉镇 08-29 08-22
                    2 公开信件 土地征收补偿款 东泉镇 08-29 08-19
                    3 公开信件 新生入学资助 扶贫办 08-26 08-20
                    4 公开信件 柳城社保▲局 人力资源与社会保障局 08-26 08-12
                    5 公开信件 反映柳城县巴黎花园售楼部门前公交站台长期被社会车辆霸占停放问题 公安局 08-02 07-18
                    6 公开信件 二胎 卫生和计划生育局 08-01 07-31
                    7 公开信件 关于东泉镇洲村道路硬化的疑问 东泉镇 07-25 07-13
                    8 公开信件 移动APP 信息化办公室 07-19 07-16